1月29日アマキック交流大会

1月29日(日)は大阪市平野区・瓜破会館にて「アマキック交流大会」
が開催されTKジムからは、大角選手&瀬川選手が出場致します!
応援宜しくお願い致します。

尚、1月29日(日)は休館となりますのでご了承ください。

2017年1月29日(日)@大阪市平野区・瓜破会館

直心会アマチュアキックボクシング交流大会

主催:NPO法人 直心会格闘技道場

認定:KAKUMEI KICKBOXING

協賛:ヒズスタッフ株式会社 ㈲武村家具 ㈲ハウスプランニング

みずしま整骨院 YOSHI整骨院

協力:JAPAN KICKBOXING INNOVATION&SMASHERS

空調サービスTOP   BAR ASH

開場:9:00

計量9:30~(ジュニア・一般共)随時

開始10:30

入場:無料

≪対戦カード≫

ジュニア
■ 第 1 試合 Cクラス 23kg契約 1分 2R
西村 泰成(ニシムラ ダイナ)[直心会]
味波 夢翔(ミナミ ユウト)[フリー]
■ 第 2 試合 Cクラス 25kg級 1分 2R
橋本 詩月(ハシモト シズク)[月心会チーム侍]
味波 愛翔(ミナミ マナト)[フリー]
■ 第 3 試合 Cクラス 25kg級 1分 2R
阿川 美月(アガワ ミズキ)[月心会チーム侍]
坂元 昂矢(サカモト コウヤ)[清本ファイティングジム]
■ 第 4 試合 Cクラス 25kg級 1分 2R
田中 秀虎(タナカ ヒデトラ)[月心会チーム侍]
原田 愛斗(ハラダ アイト)[清本ファイティングジム]
■ 第 5 試合 Cクラス 28kg級 1分 2R
永島 大和(ナガシマ ヤマト)[STYLE]
守家 昊(モリヤ ソラ)[清本ファイティングジム]
■ 第 6 試合 Cクラス 28kg級 1分 2R
村田 陽琉(ムラタ ヒカル)[STYLE]
西尾 総一郎(ニシオ ソウイチロウ)[RKS顕修塾]
■ 第 7 試合 Cクラス 28kg級 1分 2R
島田 仁(シマダ ジン)[直心会]
松本 優輝(マツモト ユウキ)[清本ファイティングジム]
■ 第 8 試合 Cクラス 32kg級 1分 2R
村田 遥琉(ムラタ ハル)[STYLE]
大江 優治(オオエ マサハル)[月心会チーム侍]
■ 第 9 試合 Cクラス 32kg級 1分 2R
菱木 空晟(ヒシキ クウセイ)[直心会]
橋本 翔舞(ハシモト ショウマ)[月心会チーム侍]
■ 第 10 試合 Cクラス 32kg級 1分 2R
井上 洸之助(イノウエ コウノスケ)[BLACK Jr]
上畑 心愛(ウエハタ ココア)[月心会チーム侍]
■ 第 11 試合 Cクラス 28kg級 1分 2R
第5試合勝者()[]
阿川 和真(アガワ カズマ)[月心会チーム侍]
■ 第 12 試合 Cクラス 37kg級 1分 2R
金田 来魁(カネダ ライガ)[BLACK Jr]
大山 希祈(オオヤマ キセキ)[MKHG]
■ 第 13 試合 Cクラス 37kg級 1分 2R
島 勘太郎(シマ カンタロウ)[直心会]
平井 優太郎(ヒライ ユウタロウ)[清本ファイティングジム]
■ 第 14 試合 Cクラス 37kg級 1分 2R
上野 十己(ウエノ トキ)[直心会]
笹岡 武蔵(ササオカ ムサシ)[RKS顕修塾]
■ 第 15 試合 Cクラス 42kg級 1分 2R
竹村 裕斗(タケムラ ユウト)[MKHG]
松尾 龍也(マツオ タツヤ)[月心会チーム侍]
■ 第 16 試合 Cクラス 47kg級 1分 2R
福田 美音(フクダ ミオン)[直心会]
大岸 陽生(オオギシ ハルキ)[清本ファイティングジム]
■ 第 17 試合 Cクラス 37kg級 1分 2R
第12試合勝者()[]
谷口 蓮(タニグチ レン)[ライジング己道会]
■ 第 18 試合 Cクラス 52kg級 1分 2R
井上 斗吾(イノウエ トワ)[BLACK Jr]
谷口 未来(タニグチ ミク)[ライジング己道会]
■ 第 19 試合 Bクラス 42kg級 1分30秒 2R
嶋 颯太(シマ ソウタ)[月心会チーム侍]
榎 舞(エノキ マイ)[RKS顕修塾]
■ 第 20 試合 Bクラス 25kg級 1分30秒 2R
市南 寛太(イチミナミ カンタ)[直心会]
村上 翼(ムラカミ ツバサ)[月心会チーム侍]
■ 第 21 試合 Bクラス 28kg級 1分30秒 2R
清水 瑞希(シミズ ミズキ)[直心会]
沖井 朔斗(オキイ サクト)[月心会チーム侍]
■ 第 22 試合 Bクラス 32kg級 1分30秒 2R
岡林 昊(オカバヤシ ソラ)[直心会]
榎 洸星(エノキ コウセイ)[RKS顕修塾]
■ 第 23 試合 Bクラス 37kg級 1分30秒 2R
鵜飼 楓(ウカイ カエデ)[G.O.S]
小谷 進之介(コタニ シンノスケ)[月心会チーム侍]
■ 第 24 試合 Bクラス 42kg級 1分30秒 2R
藤谷 敦輝(フジタニ アツキ)[BLACK Jr]
柳谷 涼太(ヤナギヤ リョウタ)[フリー]
■ 第 25 試合 Bクラス 42kg級 1分30秒 2R
辻 龍生(ツジ リュウキ)[G.O.S]
久保 双葉(クボ フタバ)[月心会チーム侍]
■ 第 26 試合 Bクラス 47kg級 1分30秒 2R
坂田 実優(サカタ ミユウ)[RKS顕修塾]
嶋 颯太(シマ ソウタ)[月心会チーム侍]
■ 第 27 試合 Aクラス 32kg級 1分30秒 3R
松井 遥希(マツイ ハルキ)[BLACK Jr]
長﨑 紗依茄(ナガサキ ライカ)[月心会チーム侍]
■ 第 28 試合 Aクラス 28kg級 1分30秒 3R
谷口 海斗(タニグチ カイト)[ライジング己道会]
小堀 厳咲(クボ イッサ)[月心会チーム侍]
■ 第 29 試合 Aクラス 37kg級 1分30秒 3R
紀之定 篤哉(キノサダ アツヤ)[BLACK Jr]
村上 輝(ムラカミ ヒカル)[月心会チーム侍]
■ 第 30 試合 Aクラス 37kg級 1分30秒 3R
清水 真菜佳(シミズ マナカ)[直心会]
豊川 磨裟也(トヨカワ マサヤ)[大成会館]
■ 第 31 試合 Aクラス 42kg級 1分30秒 3R
小堀 ましろ(コボリ マシロ)[月心会チーム侍]
堤 俊(ツツミ シュン)[月心会チーム侍]
■ 第 32 試合 Aクラス 32kg級 1分30秒 3R
木下 亜輝斗(キノシタ アキト)[BLACK Jr]
長﨑 紗依茄(ナガサキ ライカ)[月心会チーム侍]
■ 第 33 試合 Aクラス 50kg契約 1分30秒 3R
紀之定 健真(キノサダ タツマ)[BLACK Jr]
■ 溝口 司(ミゾグチ ツカサ)[多田ジム]
一般
■第 34 試合 Cクラス バンタム級 1分30秒 2R
橋本 和能(ハシモト カズヨシ)[直心会]
山口 雄嗣(ヤマグチ ユウジ)[月心会チーム侍]
■第 35 試合 Cクラス フェザー級 1分30秒 2R
杉田 将三(スギタ ショウゾウ)[吉田道場]
渡辺 彗矢(ワタナベ セイヤ)[G.O.S]
■第 36 試合 Cクラス ライト級 1分30秒 2R
岸本 麻洋(キシモト マヨ)[頂上会テアゲネス]
中田 純貴(ナカタ ジュンキ)[月心会チーム侍]
■第 37 試合 Cクラス ウェルター級 1分30秒 2R
築山 将希(ツキヤマ マサキ)[DOJYO FUKUNISHI]
志垣ブルーノ(シガキ ブルーノ)[G.O.S]
■第 38 試合 Cクラス ウェルター級 1分30秒 2R
原田 悠真(ハラダ ユウマ)[直心会和歌山]
小村 亮太(コムラ リョウタ)[契明ジム]
■第 39 試合 Cクラス ウェルター級 1分30秒 2R
南 虎次郎(ミナミ コジロウ)[月心会チーム]
山田 莞士(ヤマダ カンジ)[G.O.S]
■第 40 試合 Cクラス ミドル級 1分30秒 2R
中畑 宏輔(ナカハタ コウスケ)[MKHG]
安井 たくま(ヤスイ タクマ)[皇子山MMA]
■第 41 試合 Cクラス ミドル級 1分30秒 2R
瀬川 瑠二(セガワ ルウジ)[TK68]
有馬 範男(アリマ ノリオ)[非公開]
■第 42 試合 Bクラス フェザー級 2分 2R
中島 洋平(ナカジマ ヨウヘイ)[NJKF誠至会]
村本 勇哉(ムラモト ユウヤ)[G.O.S]
■第 43 試合 Bクラス 65kg契約 2分 2R
中村 彰寿(ナカムラ アキヒサ)[直心会]
加藤 竜太(カトウ リュウタ)[ブルズアイファイティングクラブ]
■第 44 試合 Bクラス 68kg契約 2分 2R
大角 周平(オオスミ シュウヘイ)[TK68]
小林 旭登(コバヤシ アヤト)[契明ジム]
■第 45 試合 Bクラス バンタム級 2分 2R
小佐古 直美(コサコ ナオミ)[月心会ラスカル]
北村 美和(キタムラ ミワ)[ナゴヤファイトクラブ]
■第 46 試合 Aクラス ライト級 2分 3R
溝口 隼人(ミゾグチ ハヤト)[多田ジム]
田中 智紘(タナカ トモヒロ)[契明ジム]
■第 47 試合 Cクラス バンタム級 1分30秒 2R
橋本 和能(ハシモト カズヨシ)[直心会]
山口 真宙(ヤマグチ マヒロ)[月心会チーム侍]
■第 48 試合 Cクラス フェザー級 1分30秒 2R
杉田 将三(スギタ ショウゾウ)[吉田道場]
柴田 道孝(シバタ ミチタカ)[G.O.S]
■第 49 試合 Cクラス ライト級 1分30秒 2R
橋本 将(ハシモト ショウ)[頂上会テアゲネス]
中田 純貴(ナカタ ジュンキ)[月心会チーム侍]
■第 50 試合 Cクラス ウェルター級 1分30秒 2R
第37試合勝者()[]
和田 風人(ワダ カザト)[ブルズアイファイティングクラブ]
■第 51 試合 Bクラス ヘビー級 2分 2R
打田 知彦(ウチダ トモヒコ)[テツジム]
小島 健介(コジマ ケンスケ)[G.O.S]
■第 52 試合 Aクラス ライト級 2分 3R
福村 啓太(フクムラ ケイタ)[直心会]
清水 大輝(シミズ ダイキ)[ライジング己道会]
■第 53 試合 Aクラス ウェルター級 2分 3R
前田 大輔(マエダ ダイスケ)[直心会]
木下 徳嗣(キノシタ ノリツグ)[STYLE]
■第 54 試合 Aクラス バンタム級 2分 3R
小佐古 直美(コサコ ナオミ)[月心会ラスカル]
久保 胡桃(クボ クルミ)[月心会]
■第 55 試合 Aクラス ライト級 2分 3R
東野 巧(ヒガシノ タクミ)[直心会]
田中 智紘(タナカ トモヒロ)[契明ジム]